Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Информация »

Правила публикации новостей

 
Ваша новость должна удовлетворять нижеперечисленным правилам, иначе она может быть отклонена модератором.

1. Новость должна содержать минимум одно тематическое изображение (картинку, скриншот и т.п.), созданное или хотя бы минимально обработанное автором новости.
2. Текст новости должен представлять из себя читаемый рерайт (переписанный своими словами текст) или копирайт (самостоятельно написанный автором текст). Прямой копипаст недопустим. Объем текста новости от 300 символов.
3. В разделе "Программы" не допускается выкладывание кряков, ключей и т.п. Приветствуются бесплатные (FreeWare), OpenSource (открытый исходный текст) проекты, либо новинки условно-бесплатных программ (ShareWare)
На сайте не допускается размещение "вареза" в любой его форме, материалов нарушающих чьи-либо авторские или имущественные права, а также материалов нарушающих законодательство РФ.


С уважением, Администрация проекта OS-7.RU



Автор: Silver. Дата: 29-08-2010, 13:40

Просмотров: 16489

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







Распечатать